Seattle Grace Hospital

Объявление



Добро пожаловать на ролевую игру
Seattle Grace Hospital.
Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте, надеемся, что наш форум станет для вас вторым домом. Главный объект игры - больница Сиэттл Грейс, самая популярная больница на Западном побережье Америки. Главные герои - врачи: уже установившие свой авторитет хирурги, развивающиеся ординаторы второго и третьего звена и интерны, которые только начинают долгий и тяжелый путь в медицину.
Если у Вас появились вопросы, обращайтесь к администрации в любое время суток, дня и ночи, будем только рады вам помочь.
***
Логин для рекламы: pr пароль: 1111 Уважаемые пиарщики, реклама только взаимная, не забывайте оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
Партнеры: Друзья:
Каталог фэнтези сайтов Палантир






Monica Brown Elizabeth Simons Alexandra Root


На форуме прошла перекличка, освободилось много ролей и внешностий. Спеши занять.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вышел первый квест под названием The Wild Night.
Эта ночь покажет из какого теста слеплены наши хирурги, как тяжело приходится пациентам и можно ли сравнить работу интернов с лошадиными бегами. Также множество больничных тайн и ситуаций, большинство интересных моментов, которые хранит в себе SGH.

3 мая 2011г. В Сиэттле вечер. Небо ясное, безоблачное. Температура около 20'С

Вопросы|Жалобы|Предложения o.1 Правила Сюжет Занятые внешности Шаблон полной анкеты Шаблон акционной анкеты
action #2 Interns action #3 Doctors action #4 I need a doctor action #5 Med.personal action #6 Scrubs action #0 We need

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle Grace Hospital » АКЦИИ » action #0 We need


action #0 We need

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.net/1117682.png

1.При регистрации персонажа, вы получаете  3+ в профиль, графическое оформление от заказчика персонажа и всеобщую любовь.
2. При регистрации персонажа вы заполняете акционный шаблон анкеты.

Код:
[b]1. имя и фамилия;[/b]
[b]2. возраст;[/b]
[b]3. предполагаемая внешность;[/b]
[b]4. статус в игре, кем вам приходится;[/b]
[b]5. краткое описание персонажа;[/b]

ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИДЕРЖИВАТЬ ВНЕШНОСТЬ!

0

2

1. имя и фамилия;
Ева Джейкоби
2. возраст;
24
3. предполагаемая внешность;
Eliza Dushku | Элиза Душку (возможна смена все в ЛС или гостевую книгу)
4. статус в игре, кем вам приходится;
Сестра
5. краткое описание персонажа;
Любимая, взбалмошная и жутко капризная девчонка, совершенно не управляемая и невероятно упертая, если уж поставила перед собой цель то идет до конца. Постоянно спорит с братом и является его полной противоположностью, если Оливер спокойный как танк, то ее стихия война, поднимет на уши всю округу, как только она появляется в городе об этом сразу узнают все. Нарывается на неприятности, идет наперекор словам брата, сознательно, знает что будет хуже, но тут главное не сделать как он сказал. Воюют они уже давно, с самого детства и не смотря на это Оливер ее очень любит и заботиться о взбалмошной сестренке, правда приходится это делать в тихую, ведь помощь она от него не примет.
Ева ординатор, это ее очередной каприз, узнав что брат успешный врач в Америке, бросила Англию и ринулась за ним, теперь ей надо доказать что она не хуже, а даже лучше брата. Ни кто не знает чем это кончится и сколько Оливер сможет терпеть ее выходки.

0

3

1. имя и фамилия;
Haley Sanders|Хейли Сандерс
2. возраст;
24 y.o.
3. предполагаемая внешность;
Haley Bennett
4. статус в игре, кем вам приходится;
Старшая сестра
5. краткое описание персонажа;
Мисс непредсказуемость. Ты неоднозначная, всегда такая разная, противоречивая. Авантюристка по жизни. Ты ведешь интеллектуальные споры, выстраивая длинные логические цепочки, аргументируя и ссылаясь на классиков, но в на самом деле тебе хочется врезать всем тем, кто тебя обижает с ноги в челюсть. Ты ненавидишь стадное чувство, считаешь что каждый человек должен делать лишь то что он хочет и то что считает правильным и плевать на чужое мнение. Добрая, веселая, открытая, смелая, романтичная, находчивая, никогда не унываешь, чтобы ни случилось. Ты по сути бунтарка. Обожаешь музыку, даже играла когда-то в рок-группе, непонятно почему ты вообще пошла в медицину. Одно из твоих любимых занятий "строить" младшую сестру и указывать на нее проколы, ведь ты старше, умнее, а главное опытнее. Особенно в больнице..

0

4

Занята|Закрыть

1. имя и фамилия;
Пусть будет Джульета Амари
(любое которое вам нравиться, имя не принципиально)
2. возраст;
32
3. предполагаемая внешность;
Ева Грин/Eva Green и только она
4. статус в игре, кем вам приходится;
Старая любовь, сейчас пациентка
5. краткое описание персонажа;
Джулс и Оливер знакомы очень давно, с тех пор когда еще вместе учились в университете, на одной специальности и жили одной мечтой - стать докторами, только ее судьба сложилась не много иначе. После не долго романа с Оливером она поспешила выйти за муж, обустроить дом и уют, совсем забыв о своих мечтах, променять карьеру и высшее, престижное образование на роль домохозяйки. Оливер тогда и потерял с ней связь, только мысли о прекрасной девушки все так же часто посещали его, парень всегда жалел о их растование, но ни чего уже не мог поделать, семьи разбивать он не собирался. И сейчас по пришествию стольких лет они встретились в приемной, о сразу узнал девушку, но совершенно не знал как себе вести. Джульетта серьезна больна, она пережила не один инфаркт, причину которого раскрывать не хочет, Оливер венит наследственность, но что то ему подсказывает что все не так просто. И так Джулс в больнице, ждет операцию по пересадке сердца, если быть точным ждет донорского сердца.

0

5

1. имя и фамилия;
не принципиально,на ваш вкус
Пусть будет Эндрю
2. возраст;
от 27 до 38
3. предполагаемая внешность;
Стюарт Таунсенд
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/14741/
4. статус в игре, кем вам приходится;
Фиктивный муж Джессики Сандерс
(мне лично он никто)
5. краткое описание персонажа;
В первый раз Эндрю и Джессика встречаются в лифте (он пациент она хирургический интерн). Он в шутку спрашивает у нее о своем виде, так как собирается сделать предложение своей девушке. Джесс отвечает, что она бы не устояла. Дальше Джессика снова встречает Эндрю в холле. Девушка отказала ему и это можно было предугадать, ему нужна была страховка, так как его собственная не покрыла бы дорогостоящее лечение. Он не относится к обывателям, просто из-за плохого здоровья, он не мог удержаться на работе более месяца. Сандерс смотрит его карточку- у Эндрю болезнь Гиппеля-Линдау(наследственная болезнь, при отсутствии лечения может перетечь в рак почек), за последние три года 290 дней он провел в больнице. Его хирург Роджер МакЛэйн выписывает его, так как у него не остается выбора.Джессика просит шефа, провести бесплатную операцию, но ей отказывают. Тогда девушка предлагает заключить фиктивный брак с Эндрю, страховки Джесс хватит на то, чтобы покрыть лечение Эндрю. Они расписываются, и мужчина снова становится пациентом. Чем больше времени они проводят вместе, тем больше привязываются друг к другу.

0

6

1. имя и фамилия;
Нейтан, можно изменить.
2. возраст;
17-20
3. предполагаемая внешность;
Роберт Шиэн, Николас Холт, рассмотрю ваши варианты
4. статус в игре, кем вам приходится;
мой личный наркоманчик хд учит меня дурному хд
5. краткое описание персонажа;
Поступил месяц назад. Диагноз придумайте сами, но вообще он наркоман. Побывал в разных наркоклиниках, реабилитационных центрах, наложился кое-какой отпечаток, но продолжает баловаться. Хоть и редко, даже очень. Познакомился с Сашей когда та убегала от медсестры. Так уж получилось, что первыми бежали туфли девушки, соответственно они и угодили прямо в лицо молодому человеку (он сидел на кровати) затем, в комнату влетела и сама девица, запыхавшаяся и растрёпаная. Попросила спрятать, отсюда и начался кошмар Алекс, в тот вечер она выслушала тысячу комментариев в адрес её короткого платья и две тысячи в адрес туфель, которые оставили большой след на психике молодого человека. Тем не менее, на следующий день, когда Саша изучала документацию, в её умную головку полетел клочок бумаги. Нейтан. Молодые люди начали дружить, ну, дружить, может, мягко сказано, во всяком случае им было интересно вместе.Ни к чему не обязывающий секс, флирт, заигрывания, Рут частенько закрывала глаза на самые разные действия Нейта. Он вечный пленник больницы, у него астма. И девушка очень хочет помочь парню справиться с этим, хоть и невозможно, хочет сделать последние годы его жизни как можно насыщенней, поэтому и позволяет многое.

0

7

1. имя и фамилия;
Дориан или на ваше усмотрение
2. возраст;
27 лет
3. предполагаемая внешность;
Пол Уэсли, Jared Leto, Jared Padalecki, Hayden Christensen, Кэм Жиганде, Chris Evans, Йен Сомерхолдер мб
4. статус в игре, кем вам приходится;
бывший
5. краткое описание персонажа;

- и чтобы никаких там поцелуев под дождем, клятв любить до гроба, обручальных колец и похищений невест с алтаря. греши на запасную карточку, прошу тебя.
- аминь..

1.медленно спускаться на первый этаж и минуя списки, сбегать
меня окатывает из окрестных мостовых из-под колес. в ряд, как на расстреле или панели
на меня нет ни денег, ни времени, ни родительского благословения. так что, скажу тебе по секрету,
ты - это лучше, чем никого. определенно лучше. в этот дурацкий неудачливый вечер
ветер дует мне в уши .ц.
- спасибо, что приехал. ц.


все дело в том, что ты скоро уезжаешь

2.не станет ни наших вечеров. ни будней, где я сижу, уткнувшись в очередной шедевр корейского кинематографа, а ты читаешь мои любимые книги, лениво чертя круги проездным на метро. не будет моментов, где я манерно сокрушаюсь над списком предметов на весенний семестр, ты постоянно расспрашиваешь о том, как здесь заведено, в этой квартире, где меня терпят пятый по счету год. я не хочу возвращаться. и дело не в том, что мне приходится жить со своими разочарованиями, а в иллюзиях, порожденных этой столицей, где я совершенно бездарно проебываю время, проматываю чужие деньги и до сих пор ничего не хочу. и никто не будет будить меня по утрам, собирать и складывать мои вещи безнаказанно. каждый наш разговор заканчивается попыткой примирения - слишком разные системы взглядов и устойчивая привычка возражать. не будет советских фильмов и экранизаций мультфильмов, когда все только зарождалось. и расставания на разных вокзалах в одно и то же время по разным городам.
неизменным остается только то, как я прихожу сюда, снимаю пиджак и приношу с собой правду. свою правду.ц.

3. за то минутное ожидание в получасовых паузах - прости. за беспорядочную панику мыслей моих в час ночи и звонки, моё смятенное и то самое, которое учили прятать - прости.
мне спокойно с твоим голосом. ц.

4.- ты так уверена, что у тебя получится уехать отсюда.
- уверена. я не знаю, когда и сколько мне потребуется. но я сделаю это.

уверенность в твоем голосе такая толстая, непривычная, что ей хочется верить без отчетливо
чтобы не растащили обрывки плана побега. шепотом

5.хочу сказать тому человеку, который увел тебя, притворяясь моим другом, - пусть, сука, не мучается. она же с тобой осталась, радуйся, блядина.

ты никогда не угадывала нужных слов. сценарий. действий. изначально не была настроена на взаимодействие.
бежала за мной по всем станциям. искала по вокзалам. коробкам с прошлым. прикрывала память утомленным жестом. рыдала. билась. перебивалась наркотиками, затыкала рот алкоголем, случайными связями. звала меня. я прятался. скрывался под разными паспортами, перелетал через планки сквозь вселенную. сидел в шкафу. на столах. в ванной. с билетами. предлагал бросить все, уехать. выскальзывал из твоих никотиновых пальцев. ты никогда не успевала поймать меня за руку, ворот куртки, концы шарфа. никогда не видела меня, сколько бы раз не утыкался, невидимый, в твоё плечо. никогда в меня не верила.
ты не любила меня. нашла себе омут удобней и поспокойней. обманывали меня вдвоем, на пару. не нашла ничего лучшего, чем совершить предательство. малевала мне письма, они пахнут ложью и грязью, я закрывал глаза и продолжал идти за тобой на ощупь.
был к тебе эмоционально привязан. духовно. ментально. физически. отдача прошлась по всем нервным окончанием, разъебывая окончательно. я раньше верил, что ты только моя и я - твой, стекались краски твоей лжи - и я увидел ту пропасть, в которую ты нас толкнула.
я один. ты с ним.
разбила мне сердце, а до последнего волновалась, что скажут окружающие.


слова, которые я никогда от тебя не услышу
слова, которые я никогда для тебя не произнесу
никому тебя не отдам

пять непростых этапов отношений, которые не каждый сможет пережить. с ними всё было слишком сложно. это было давно, лет пять-шесть назад. он тысячу раз пытался измениться. ничего не вышло. теперь крутой врач. забывается в алкоголе.
Если решитесь взять роль... я буду мего счастлива хд правда, хочу чего-то странного, неожиданностей всяких...даа.. не против кросспола, только мне свой пол не называйте, в случае чего. хд хотелось бы видеть игрока уже со своими идеями, со своей структурой развития отношений. так как хочу немного помучать алекс прошлым. в постах главные далеко не действия -а  нутреннее состояние. раздавленное, болючее. сейчас он уже старше, многое осознал, понял. а она живёт в своём придуманном мирке, в котором нет ничего кроме розового цвета. нужен тот, кто отрезвит её, благодаря кому она изменится.

пысы. спасибо автору волшебных отрывков жизни.

Отредактировано Alexandra Root (20-05-2011 16:49:43)

0

8

http://i1228.photobucket.com/albums/ee441/WendyDreams12/kinopoiskru-Rachel-Hurd-Wood-1114479.jpg
1. имя и фамилия;
Summer Vordston| Саммер Вордстон
фамилия не так важна, но имя желательно оставить
2. возраст;
23 y.o
3. предполагаемая внешность;
Rachel Hurd-Wood|Рейчел Херд-Вуд
4. статус в игре, кем вам приходится;
младшая сестра.

Многие из людей пугаются, выглядывая в мир, многие, — заглянув в самих себя.

Дорогая моя и любимая Саммер, сколько лет мы с тобой не виделись? Кажется, целую вечность. Я так по тебе скучаю. Да, да у меня уже есть семья, но и ты мне не чужой человек. В детстве всем  всегда казалось, что старшая из нас ты. Очень странно, но ты выросла раньше меня. Тебе даже стали не интересны игры, в которые я продолжала играть, но ты всё равно ходила со мной. Я до сих пор не знаю, почему мы так друг к другу привязались. Родители всегда любили больше меня, хотя это даже странно. Ты никогда мне не завидовала, твоя радость, она была искренней.  Но единственное что ты никогда не одобряла, так это мою профессию. Ты всегда считала, что медицина это не то, что мне нужно, что с моим характером там делать нечего. Наверное, ты была права. Ты намного лучше бы подошла на роль человека, который спасает чужие жизни. Мы живём буквально в двух шага друг от друга, но я уже постепенно тебя забываю. Очень хочу тебя увидеть, моя маленькая Сэм,
С любовью твоя Моника.

5. краткое описание персонажа;

Моя маленькая девочка я прошу тебя, выживи. Выживи в этом мире. Выплыви чистой среди этой грязи. И пусть тебя спасёт кто-то сильный. Живи.

Ты никогда не была на меня похожа. Спокойная, всегда держалась в тени, но никогда не на шаг от меня не отходила. В школе все считали тебя моей тенью, и только я знала кто ты на самом деле.
Милая приветливая девочка с блеском в глазах и широкой улыбкой. Таких, как ты, всегда очень ценят, но большинство не понимает. Ты осторожно касаешься чувств людей, всегда ласково погладишь их нежной улыбкой, когда нужно – уйдёшь в сторонку, как понадобится – окажешься рядом всегда готовая помочь. Такие как ты всегда очень много страдают. Волнуешь за всех, и часто забываешь про себя. Ты всегда переживаешь чужие драмы. Ты уже давно погрязла в чужих проблемах и некому позаботиться о тебе.  Ты уже слишком привыкла помогать всем. Очень общительная и дружелюбная. У тебя очень много друзей, но у каждого есть кто-то ближе, чем ты. Уже не веришь что есть «лучшие друзья», так как у тебя самой таких никогда не было.
Умная. Наварное даже слишком. Ты могла с лёгкость сделать за меня домашнее задание. Тихая. Кода я уходила на вечеринки ты могла убраться за меня и никогда ничего не просила взамен. Такая нежная, воздушная, по-детски наивная.
Ты уже давно научилась жить в своем мире. Надеваешь оболочку, что бы, никто ни видел твоих слёз, что бы никто не спрашивал, почему ты такая грустная. Не хочешь, не кому доверится, не хочешь, что бы кто-нибудь жалел, ты сама отлично справишься со своей жизнью, и ты лучше знаешь, что тебе надо.
Хочется, чтобы ты всегда была рядом. Так и есть, возможно, так и будет до поры до времени. Пока я не разочарую тебя в конец. Для тебя я всегда была идеалом, ты стремилась быть похожей на меня, прости, что не оправдала твоих желаний. Я ненавижу, когда ты плачешь, чувствую ужасный укол совести. Сколько бы я не пыталась уходить, бросать, ссорится, ты всегда возвращаешь, робко переступая с ноги на ногу, извиняешься за несдержанность, и я прижимаю тебя к себе, понимая, что слишком боюсь потерять, хотя никогда об этом и не скажу.

0


Вы здесь » Seattle Grace Hospital » АКЦИИ » action #0 We need


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно