Seattle Grace Hospital

Объявление



Добро пожаловать на ролевую игру
Seattle Grace Hospital.
Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте, надеемся, что наш форум станет для вас вторым домом. Главный объект игры - больница Сиэттл Грейс, самая популярная больница на Западном побережье Америки. Главные герои - врачи: уже установившие свой авторитет хирурги, развивающиеся ординаторы второго и третьего звена и интерны, которые только начинают долгий и тяжелый путь в медицину.
Если у Вас появились вопросы, обращайтесь к администрации в любое время суток, дня и ночи, будем только рады вам помочь.
***
Логин для рекламы: pr пароль: 1111 Уважаемые пиарщики, реклама только взаимная, не забывайте оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
Партнеры: Друзья:
Каталог фэнтези сайтов Палантир






Monica Brown Elizabeth Simons Alexandra Root


На форуме прошла перекличка, освободилось много ролей и внешностий. Спеши занять.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вышел первый квест под названием The Wild Night.
Эта ночь покажет из какого теста слеплены наши хирурги, как тяжело приходится пациентам и можно ли сравнить работу интернов с лошадиными бегами. Также множество больничных тайн и ситуаций, большинство интересных моментов, которые хранит в себе SGH.

3 мая 2011г. В Сиэттле вечер. Небо ясное, безоблачное. Температура около 20'С

Вопросы|Жалобы|Предложения o.1 Правила Сюжет Занятые внешности Шаблон полной анкеты Шаблон акционной анкеты
action #2 Interns action #3 Doctors action #4 I need a doctor action #5 Med.personal action #6 Scrubs action #0 We need

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle Grace Hospital » ГОСТЕВАЯ » Вопросы|Жалобы|Предложения o.1


Вопросы|Жалобы|Предложения o.1

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

Даша
конечно)

0

152

Предлагаю создать отдельную техническую тему для обсуждения диагнозов.
Мы играем в медицину, но не каждый из нас разбирается в том, что и как нужно делать.
Поэтому предлагаю создать тему, где можно будет выложить материалы по поводу диагноза, ссылки на первую помощь, лечение, видео, аудио и т.п.
так будет удобнее всем, и не будет ситуаций с тем, что врачи не знают, как и чем лечить пациента, и чем ему помочь.
Мы же играем во врачей, а они, в отличие от нас, должны знать, как купировать приступ астмы, остановить кровотечение, и что делать, если у пациента подскочил ритм сердца или упало давление.

0

153

David Milligan
обязательно займемся этим в ближайшее время

0

154

Доброго времени суток
идея форума гениальна) мне нравится)
можно придержать Anna Montgomery| Анна Монтгомери и сменить внешность на Эмили Дидонато?)))

0

155

гостья
Спасибо большое, очень приятно)
Придержим, меняйте)

P.S Можете взять неканона в отделение эедокринологии, врач будет счастлив  ;)
анкета акционная)

0

156

мм....могу взять, мне не принципиально главное внешность эта)))
а чем там болеют?)))

0

157

Это выделительная система обычно
Операции на гипофизе
Операции на щитовидной железе
Операции на околощитовидных железах
Операции на тимусе (вилочковой железе)
Операции на поджелудочной железе
Операции на надпочечниках
Операции на молочной железе
Операции при АКТГ-эктопированном синдроме
Хирургическое лечение множественных эндокринных неоплазий (МЭН-синдромов)
Операции на половых железах и др.

Вот эти интересные болезни:
http://www.encyclopedia.sun-clinic.co.il/e4.html
http://www.encyclopedia.sun-clinic.co.il/e15.html
http://www.encyclopedia.sun-clinic.co.il/e10.html
http://www.encyclopedia.sun-clinic.co.il/e8.html

0

158

ой как всё сложно то))))
посоветуйте мне болезнь( странно звучит)хд
ну из тех которые прислали))))
и тогда я ваша)хд

0

159

гостья написал(а):

ой как всё сложно то))))
посоветуйте мне болезнь( странно звучит)хд
ну из тех которые прислали))))
и тогда я ваша)хд

Это не странно, но выбирать все же вас, но я бы посоветовал
http://www.encyclopedia.sun-clinic.co.il/e8.html

0

160

Oliver Jacoby
спасибо) пошла заполнять анкету)

0

161

Jennifer Wilson написал(а):

спасибо) пошла заполнять анкету)

Удачи в этом деле

0

162

Я снова к Вам) Придержите внешность Candice Swanepoel дня на три, пожалуйста))

0

163

Lazy Bitch написал(а):

Я снова к Вам) Придержите внешность Candice Swanepoel дня на три, пожалуйста))

придержим! время пошло

0

164

Здравствуйте.
Я на счет роли Katherine Carlton- Evans. В акции написано, за логином и паролем можно обращаться в гостевую. От меня, в свою очередь, что требуется?

0

165

Здравствуйте,  вы от Ника Эванса? Если да, то роль придержана для вас, пароль дам)
А если нет, то все зависит от девушки, придет она или нет

0

166

Teddy Foster
От меня да.)

0

167

Teddy Foster
От него) Мы договорились)

0

168

123123
С вас 4 рекламы, анкетку можно не писать)
В профиле подредактируйте информацию для вас и оставьте пожалуйста в анкете связь с вами)

0

169

У меня вопрос-предложение насчёт имени Кэтрин - там оно у неё с чёрточкой, давайте перед и после неё уберём пробел, а то странно выглядит)
и вообще, вторая фамилия - как не стыдно, Кэтрин!х)

0

170

Я подредактирую

0

171

Nick Evans написал(а):

и вообще, вторая фамилия - как не стыдно, Кэтрин!х)

Она красивее смотрится, чем одна-единственная)))

Teddy Foster написал(а):

оставьте пожалуйста в анкете связь с вами)

Teddy Foster написал(а):

анкетку можно не писать)

Вы меня запутали)
Так мне можно не писать анкету? Или всё же нужно писать? Связь могу в ЛС кинуть)

0

172

Katherine Carlton-Evans написал(а):

Вы меня запутали)Так мне можно не писать анкету? Или всё же нужно писать? Связь могу в ЛС кинуть)

не надо писать)
кидай)

0

173

Katherine Carlton-Evans написал(а):

Вы меня запутали)
Так мне можно не писать анкету? Или всё же нужно писать? Связь могу в ЛС кинуть)

ты можешь просто её подредактировать, мало ли захочется ещё что-то добавить про в прошлом очень любимого мужа)
и внешность там не та)
*ни разу не флудит*

0

174

Nick Evans написал(а):

ты можешь просто её подредактировать, мало ли захочется ещё что-то добавить про в прошлом очень любимого мужа)и внешность там не та)

да да это я и имела ввиду
первая жена меняла на Джоли х)
Ник совсем не бабник

кину тапком за флуд

0

175

Teddy Foster написал(а):

не надо писать)
кидай)

Успокоили) Тогда сейчас кину)

Nick Evans написал(а):

ты можешь просто её подредактировать, мало ли захочется ещё что-то добавить про в прошлом очень любимого мужа)
и внешность там не та)

Может, мне про мужа еще и отдельный хвалебный отзыв на пять листов написать?)))
Как это внешность не та? Пошла менять.

0

176

Здравствуйте. Очень заинтересовала ролевая, тем более что такого плана их единицы (лично я видел всего одну по Хаусу). К сожалению не нашёл среди акционных персонажа, который бы был мне близок. Но у меня возник вот такой вот вопрос: Можно ли создать персонажа-врача, который на данный момент является пациентом по какой-то причине (аварии, например)? Если да, то не будет ли очень нагло сделать его ещё и главой детского отделения?
Заранее спасибо.

0

177

zur;
Здравствуйте)
Можно, было бы интересно, глава педиатрии у нас Кимберли Мастерс, вы можете конкурировать, за эту должность
Или возьмите другое отделение

0

178

А, должность занята. Что-то невнимательно просмотрел. Просто показалось, что должность свободна. А какие ещё есть отделения?

0

179

zur;
да,игрок есть, она уже начала играть

Ожоговая хирургия- сравнительно молодая отрасль медицины, изучающая тяжёлые ожоговые поражения и связанные с ними патологические состояния, в частности, ожоговый шок, а также методы лечения таких состояний. Занимается полным или частичным восстановлением кожного покрова, после ожогов.
Трансплантология — раздел медицины, изучающий проблемы трансплантации органов, таких, как почки, печень, сердце, таких как костный мозг, роговица, мышцы, сухожилия и т.д., а также перспективы создания искусственных органов.
Реаниматоло́гия — это теоретическая дисциплина, научные выводы которой используются при реанимации в клинике, или, точнее наука, изучающая закономерности умирания и оживления организма с целью выработки наиболее эффективных методов профилактики и восстановления угасающих или только что угасших жизненных функций организма.
Офтальмоло́гия— область медицины, изучающая анатомию и физиологию, болезни глаза и разрабатывающая методы лечения и профилактики.

Советовала бы трансплантологию, будете контактировать со всеми хирургами, пациенты которых нуждаются в пересадке чего-либо

0

180

Teddy Foster
да, пожалуй, возьму Трансплантологию.
Придержите, пожалуйста, внешность Джареда Лето. Анкета скоро будет))

0


Вы здесь » Seattle Grace Hospital » ГОСТЕВАЯ » Вопросы|Жалобы|Предложения o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно