Seattle Grace Hospital

Объявление



Добро пожаловать на ролевую игру
Seattle Grace Hospital.
Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте, надеемся, что наш форум станет для вас вторым домом. Главный объект игры - больница Сиэттл Грейс, самая популярная больница на Западном побережье Америки. Главные герои - врачи: уже установившие свой авторитет хирурги, развивающиеся ординаторы второго и третьего звена и интерны, которые только начинают долгий и тяжелый путь в медицину.
Если у Вас появились вопросы, обращайтесь к администрации в любое время суток, дня и ночи, будем только рады вам помочь.
***
Логин для рекламы: pr пароль: 1111 Уважаемые пиарщики, реклама только взаимная, не забывайте оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
Партнеры: Друзья:
Каталог фэнтези сайтов Палантир






Monica Brown Elizabeth Simons Alexandra Root


На форуме прошла перекличка, освободилось много ролей и внешностий. Спеши занять.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вышел первый квест под названием The Wild Night.
Эта ночь покажет из какого теста слеплены наши хирурги, как тяжело приходится пациентам и можно ли сравнить работу интернов с лошадиными бегами. Также множество больничных тайн и ситуаций, большинство интересных моментов, которые хранит в себе SGH.

3 мая 2011г. В Сиэттле вечер. Небо ясное, безоблачное. Температура около 20'С

Вопросы|Жалобы|Предложения o.1 Правила Сюжет Занятые внешности Шаблон полной анкеты Шаблон акционной анкеты
action #2 Interns action #3 Doctors action #4 I need a doctor action #5 Med.personal action #6 Scrubs action #0 We need

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle Grace Hospital » ГОСТЕВАЯ » Вопросы|Жалобы|Предложения o.1


Вопросы|Жалобы|Предложения o.1

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Добрый день! Оставляйте свои вопросы,администрация с радостью ответит на них

0

2

придержите элизабет саймонс)

0

3

хорошо)

0

4

придержите Nicole Holder|Николь Холдер на 3 дня

0

5

хорошо

0

6

доброе время суток! (: очень хотелось бы пройти по акции "интерны", но к сожалению женская роль там только одна, которая меня не привлекает. возможно ли сделать ещё одного персонажа женского пола в этой акции?
могу сказать какую внешность хочу (:

0

7

У вас такой ник, я просто покорилась)
Говорите)

0

8

Nina Dobrev *-*. спасибо вам огромное (:

0

9

Прям без ножа убиваешь..она по 4 акции идет..
Ладно компромисс: сначала будешь играть за пациентку, родственницу пациентов, девушку, которую спас пациент от автобуса, а ты ему благодарна и тд и тп, короче не важно. А через некоторое время станешь интерном (уже начнется новая история), кого-то из тех 10 человек, кто сейчас интерн
идет?

0

10

а просто по акции её сделать нельзя? ><

0

11

аааа ладно,уговорила, создавай)

0

12

подскажите это же персонаж свободен Oliver Jacoby| Оливер Джекоби, если да, то придержите дня на три

0

13

Свободен, хорошо

0

14

Teddy Foster
спасибо, и еще хотел спросить на счет пробного поста, можно ли с другой ролевой, но если нет, дайте сразу тему.

0

15

pr
Оливер и его пациент, которому требуется пересадка легких
Любой эпизод: можешь взять операцию, можешь знакомство, установку диагноза и понятие степени риска операции, можешь постоперационный период, здесь на выбор

0

16

Teddy Foster
и еще раз спасибо

0

17

Oliver Jacoby
Не за что)

0

18

доброго времени суток.
а можно ли персонажу из 3 акции Моника Браун сменить внешность на Ивэн Рэйчел Вуд?

0

19

суток:)
у меня к вам вот какой вопрос. как я вижу ролевая новая и не ахти как активна, могу ли я быть уверенна что вы не бросите проект?

0

20

Google
Здравствуйте
Да, получится неплохо)

клевер
Добрый день)
Я шла к нему очень-очень долго, открестилась от всех остальных ролевых, так что да (положа руку на сердце)

0

21

Teddy Foster
не нашел спец темы, залезу сюда, а можно размер подписи увеличить, а то моя фантазия не умешается?
поставив просто максимально возможный

0

22

Oliver Jacoby
я увеличу

0

23

Teddy Foster написал(а):

я увеличу

спасибо

0

24

добрый день.
Мне бы хотелось, чтобы Вы придержали героиню под именем Nicole Holder, примерно на дня два. завтра или послезавтра будет анекета на нее. на данный ммент не могу, так как нет свбодного времени.
Заранее спасибо. -)))

0

25

Nicole Holder написал(а):

добрый день.
Мне бы хотелось, чтобы Вы придержали героиню под именем Nicole Holder, примерно на дня два. завтра или послезавтра будет анекета на нее. на данный ммент не могу, так как нет свбодного времени.
Заранее спасибо. -)))

Доброго, без проблем, придержим на три дня, до 07.05.2011.
время пошло

0

26

Добрый вечер. Заинтересовала очень ролевая, мне ее насоветовали на ЛиЛе, и там же в темке я писала, что буду отсутствовать до вечера-ночи понедельника, а роль Elizabeth Simons| Элизабет Саймонс хотелось бы придержать хотя бы до 10.05 включительно. Это возможно?

0

27

И да, если возможно, то можно ли сменить внешность на Даутцен Крез?

0

28

ночной_каприз написал(а):

Добрый вечер. Заинтересовала очень ролевая, мне ее насоветовали на ЛиЛе, и там же в темке я писала, что буду отсутствовать до вечера-ночи понедельника, а роль Elizabeth Simons| Элизабет Саймонс хотелось бы придержать хотя бы до 10.05 включительно. Это возможно?

Доброй ночи, если вы займете роль то мы сделаем не большое исключение и придержим ее на четыре дня.

ночной_каприз написал(а):

И да, если возможно, то можно ли сменить внешность на Даутцен Крез?

И внешность можно сменить

0

29

здравствуйте, заинтересовала ваша ролевая. прошу придержать внешность Бена Барнса, на день-два.
спасибо

0

30

lon_don
придержим

0


Вы здесь » Seattle Grace Hospital » ГОСТЕВАЯ » Вопросы|Жалобы|Предложения o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно