Seattle Grace Hospital

Объявление



Добро пожаловать на ролевую игру
Seattle Grace Hospital.
Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте, надеемся, что наш форум станет для вас вторым домом. Главный объект игры - больница Сиэттл Грейс, самая популярная больница на Западном побережье Америки. Главные герои - врачи: уже установившие свой авторитет хирурги, развивающиеся ординаторы второго и третьего звена и интерны, которые только начинают долгий и тяжелый путь в медицину.
Если у Вас появились вопросы, обращайтесь к администрации в любое время суток, дня и ночи, будем только рады вам помочь.
***
Логин для рекламы: pr пароль: 1111 Уважаемые пиарщики, реклама только взаимная, не забывайте оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
Партнеры: Друзья:
Каталог фэнтези сайтов Палантир






Monica Brown Elizabeth Simons Alexandra Root


На форуме прошла перекличка, освободилось много ролей и внешностий. Спеши занять.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вышел первый квест под названием The Wild Night.
Эта ночь покажет из какого теста слеплены наши хирурги, как тяжело приходится пациентам и можно ли сравнить работу интернов с лошадиными бегами. Также множество больничных тайн и ситуаций, большинство интересных моментов, которые хранит в себе SGH.

3 мая 2011г. В Сиэттле вечер. Небо ясное, безоблачное. Температура около 20'С

Вопросы|Жалобы|Предложения o.1 Правила Сюжет Занятые внешности Шаблон полной анкеты Шаблон акционной анкеты
action #2 Interns action #3 Doctors action #4 I need a doctor action #5 Med.personal action #6 Scrubs action #0 We need

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle Grace Hospital » ГОСТЕВАЯ » Вопросы|Жалобы|Предложения o.1


Вопросы|Жалобы|Предложения o.1

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

здравствуйте) очень понравилась ваша ролевая,решила создать своего персонажа.вопрос такой - можно к вам пойти интерном-неканоном? хд
и да,в полном шаблоне нашла

Teddy Foster написал(а):

7.пробный пост;
(можно с другой ролевой)

Teddy Foster написал(а):

- Тема для пробного поста задается администрацией

определитесь пожалуйста)

0

62

Да попробуй, не понравится уйдешь, понравится останешься, попытка не пытка)
Щас тем более май - июнь время экзаменов, дипломов,сессий и прочего, так что один такой не будешь)

Тоже вариант)
И, как я понял, 15 строк - обязательный минимум?

0

63

... написал(а):

здравствуйте) очень понравилась ваша ролевая,решила создать своего персонажа.вопрос такой - можно к вам пойти интерном-неканоном? хди да,в полном шаблоне нашла

... написал(а):

определитесь пожалуйста)

наш косяк..пардон)
сначала мы давали тему сами, потом решили упростить все, так что пост можно с другой ролевой
Можно)

Arthur Breaks написал(а):

Тоже вариант)И, как я понял, 15 строк - обязательный минимум?

Да эти строчки никто не считает, главное чтобы интересно играть было)

0

64

Да эти строчки никто не считает, главное чтобы интересно играть было)

это уже звучит лучше :D

0

65

Пациент написал(а):

это уже звучит лучше

да это чистейшая правда)
Регистрируйся уже!

0

66

Teddy Foster
придержите тогда миранду керр на 2-3 дня)

0

67

... написал(а):

...

хорошо)

0

68

А насколько общая должна быть информация о пациенте? нужно пописывать характер/биографию подробно, или нет?

0

69

Пациент написал(а):

А насколько общая должна быть информация о пациенте? нужно пописывать характер/биографию подробно, или нет?

На сколь хватит фантазии, многое мы не требуем, но главное что бы о персонаже было все понятно

0

70

Доброго времени суток)
Заинтересовала ролевая, и роль Роджера МакЛэйна и возник вот такой вопрос. В его истории прописано, что он женат, и жена в итоге его простила и они я так понимаю теперь вновь вместе, но я упустил или же жену в итоге я смогу прописать самостоятельно или же это, уже где-то продумано администрацией?

0

71

Бродяга написал(а):

Доброго времени суток) Заинтересовала ролевая, и роль Роджера МакЛэйна и возник вот такой вопрос. В его истории прописано, что он женат, и жена в итоге его простила и они я так понимаю теперь вновь вместе, но я упустил или же жену в итоге я смогу прописать самостоятельно или же это, уже где-то продумано администрацией?

Доброго)
Рискну предположить, что жена может быть прописана вами)
Но лучше подождать Teddy Foster - она скажет наверняка))

0

72

Jessica Sanders
хорошо, будем ждать)

0

73

Бродяга написал(а):

хорошо, будем ждать)

Окей))

0

74

Бродяга
Здравствуйте)
Я предполагала также задействовать ее в игре, хотела на должность психолога или юриста, а внешность предположительно Кейт Бекинсейл, если все утраивает, то пропишем,как канона, если нет, то можите написать сами)

0

75

Teddy Foster
думаю психолог более чем будет здорово, так как мы вчера рассматривали медицинский персонал.
Просто у меня есть игрок на роль моей жены (мда, роль еще не занял, а уже говорю моей х), поэтому мы и решили уточнить чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений) Только если будет можно, внешность на эту роль, если Кейт девушку не устроить, то взять другую?

0

76

Конечно, внешность меняйте по желанию, только чтоб не выглядела лет на 18)
Будем ооооочень рады главе отделения и жене его, приходите)

0

77

Teddy Foster
Боже упаси, взять на роль моей жены кого-нибудь с внешностью 18 летней девушки, я ведь уведу Роджера в очередной запой хд)
Тогда придержите Роджера, просто сегодня все же праздник, да и мне в ночную смену на работу, поэтому анкетой плотно смогу заняться только завтра)

0

78

Хорошо) С праздником!удачно отдохнуть)

0

79

здраствуйте. С праздником вас.
скажите плиз занята ли роль которую заказывал Оливер?
Джульета Амари, но там имя не принципиально...

0

80

Здравствуйте, вас тоже)
Свободна

0

81

тогда придержите ее. Я зарегюсь чуть позже. А игра у вас началась?

0

82

Вопрос, как проходит расселение больных по палатам? х)

0

83

B&M
хорошо,квест почти написан, начали бы играть сегодня, но т.к праздник все гуляют, начнем завтра)

Leonardo Forestay написал(а):

Вопрос, как проходит расселение больных по палатам? х)

куда хочешь,туда и заселим)

0

84

Доброго дня) Хотелось бы попросить придержать внешность Рейчел Вайс для жены Роджера МакЛэйна. Я та самая девушка, с которой он будет играть)

0

85

гостья
без проблем, как звать вас будут, чтобы сразу записать, как канона)

0

86

скажите а ерлкамить обязательно)))) просто испытываю неприязнь к пиару)

0

87

ее мало кто любит, но все равно нужно)

0

88

Добрый день. Это ночной_каприз, я просила придержать роль Elizabeth Simons. Спасибо, что придержали, это во-первых, а во-вторых, я снова по поводу смены внешности. В акции прописано, что девушка пышногрудая блондинка, посему внешность Ирины Шейк вряд ли подойдет, правильно понимаю? И еще вопрос, мне по какому шаблону проходить?

0

89

:D  мы можем внести коррективы, Ирина тоже может похвастаться своими формами, думаю из не получится отличная Лиз
Анкету акционную)

0

90

Teddy Foster
Спасибо большое, скоро будет.)

0


Вы здесь » Seattle Grace Hospital » ГОСТЕВАЯ » Вопросы|Жалобы|Предложения o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно