Seattle Grace Hospital

Объявление



Добро пожаловать на ролевую игру
Seattle Grace Hospital.
Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте, надеемся, что наш форум станет для вас вторым домом. Главный объект игры - больница Сиэттл Грейс, самая популярная больница на Западном побережье Америки. Главные герои - врачи: уже установившие свой авторитет хирурги, развивающиеся ординаторы второго и третьего звена и интерны, которые только начинают долгий и тяжелый путь в медицину.
Если у Вас появились вопросы, обращайтесь к администрации в любое время суток, дня и ночи, будем только рады вам помочь.
***
Логин для рекламы: pr пароль: 1111 Уважаемые пиарщики, реклама только взаимная, не забывайте оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
Партнеры: Друзья:
Каталог фэнтези сайтов Палантир






Monica Brown Elizabeth Simons Alexandra Root


На форуме прошла перекличка, освободилось много ролей и внешностий. Спеши занять.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вышел первый квест под названием The Wild Night.
Эта ночь покажет из какого теста слеплены наши хирурги, как тяжело приходится пациентам и можно ли сравнить работу интернов с лошадиными бегами. Также множество больничных тайн и ситуаций, большинство интересных моментов, которые хранит в себе SGH.

3 мая 2011г. В Сиэттле вечер. Небо ясное, безоблачное. Температура около 20'С

Вопросы|Жалобы|Предложения o.1 Правила Сюжет Занятые внешности Шаблон полной анкеты Шаблон акционной анкеты
action #2 Interns action #3 Doctors action #4 I need a doctor action #5 Med.personal action #6 Scrubs action #0 We need

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle Grace Hospital » ГОСТЕВАЯ » Вопросы|Жалобы|Предложения o.1


Вопросы|Жалобы|Предложения o.1

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

и еще вопрос: если я хочу зарегистрироваться как интерн, мне надо полную анкету заполнить или сокращенную (как персонал)?

0

32

полную, мед персонал это мед.братья/сестры, акушеры, работники лаборатории и тп
Скажу сразу тему пробного поста: Первый рабочий день в SGH

0

33

Можно уточнить парочку нюансов?)
Как проходит время на ролевой, день за днём или скачки?
Можно ли создать своего неканона - пациента с внешностью Кенни Волмерга?
С каким диагнозом к вам нужно попасть чтобы быть задействованым в игре?) Если быть точнее в какое отделение пропишите?)
Сколько времени существует ролевая?
Игроков маловато, игра уже начата?

0

34

Да конечно)
Это посмотрим по ходу игры, будем стараться доводить игру пациентов до логического конца, так что не бойтесь, вас не кинум на кульминации
Можно, дайте пожалуйста ссылку на внешность, а то я даже не знаю,как он выглядит...
Пока у нас 2 хирурга: кардио и общий (печень,почки,кишечник и тп) и на подходе онколог (опухоли) так что выбирайте, игру гарантируем, отделение хирургическое

Праздники, печень большинства находится в тяжелом состоянии) Мы стараемся продвигаться, думаем получится)
Квест выложу сегодня, про завтра не скажу точно (9 мая все-таки) а вот во вторник начнем играть)

0

35

хорошо тогда регистрируюсь и начну писать анкету, ждите в общем)
p.s. ССыль кинуть не могу, но зайдите на кинопоиск и найдите там: Kenny Wormald

0

36

Все,поняла
Ждем)

0

37

анкету заполняйте по этому шаблону

Код:
[u][b]1.полное имя персонажа;[/b][/u]
[i][size=10](английский | русский варианты 
также прозвища и сокращения имени)[/size][/i]

[u][b]2.возраст; [/b][/u]
[i][size=10](дд.мм.гг | сколько полных лет)[/size][/i]

[u][b]3.диагноз;[/b][/u]
[i][size=10](диагноз пациента)[/size][/i]

[u][b]4.внешность;[/b][/u]
[i][size=10](имя знаменитости на русском| на английском)[/size][/i]

[u][b]5.в общих чертах;[/b][/u]
[i][size=10](информация о вашем персонаже)[/size][/i]

[u][b]6.пробный пост;[/b][/u]
[i][size=10](можно с другой ролевой)[/size][/i]

[u][b]7.связь с вами;[/b][/u]
[hide=5000]...[/hide]

[u][b]8.   2 ссылки на рекламу;[/b][/u]

0

38

Добрый день.
Скажите пожалуйста, в необходимых пациентах я увидел только женских персонажей, есть ли возможность зарегистрировать мужского перса?

И если да, как проходит процесс "лечения"?
Просто поступил-вылечили-выписался/умер, или персонаж имеет право жить дальше?

0

39

Пациент написал(а):

Добрый день.
Скажите пожалуйста, в необходимых пациентах я увидел только женских персонажей, есть ли возможность зарегистрировать мужского перса?

Безусловно, вы можете зарегистрировать неканонического персонажа мужского пола

Пациент написал(а):

И если да, как проходит процесс "лечения"?
Просто поступил-вылечили-выписался/умер, или персонаж имеет право жить дальше?

Конечно персонаж имеет права жить дальше, пока сказать сложно что будет с ним после выписки, тут надо отыграть квест и уже смотреть.

0

40

Здравствуйте, конечно можно
Мы постараемся придумать разные варианты развития вашего персонажа после выписки, возможно появятся осложнения, он снова вернется в больницу, или что-то другое
В общем персонаж будет таким же полноценным игроком, будет жить дальше)

0

41

Тогда ещё один вопрос.
С чего начинается отыгрыш квеста пациента? С того, что он попадает в приёмное отделение/находится в больнице/с ним что-то происходит вне больницы?
И что на счёт диагноза, его выбираете вы, или всё по желанию?

0

42

Пациент написал(а):

С чего начинается отыгрыш квеста пациента? С того, что он попадает в приёмное отделение/находится в больнице/с ним что-то происходит вне больницы?

это вы можете выбрать сами

Пациент написал(а):

И что на счёт диагноза, его выбираете вы, или всё по желанию?

по вашему желанию, вам же играть)
Пока у нас 2 хирурга: кардио и общий (печень,почки,кишечник и тп) и на подходе онколог (опухоли), советуем выбрать что-либо из этого, все три направления интересны

0

43

Ещё вопрос, не обессудьте))
С кем начинать отыгрыш, если что-то случилось вне больницы? С вызова скорой и непосредственного общения со врачом?

0

44

Пациент написал(а):

Ещё вопрос, не обессудьте))
С кем начинать отыгрыш, если что-то случилось вне больницы? С вызова скорой и непосредственного общения со врачом?

Могут оба варианта, как квест покажет.

0

45

Задавайте-ответим))
В принципе очень бы хотелось видеть родственников и близких людей для пациента, так игра будет еще интересней, так что можите найти пару себе и отыграть например ухудшение  в картире, кафе, на природе в общем не важно где.
Моите начать с вызова скорой, можите уже с приезда в больницу, если вам нужен персонаж - врач скорой или родственник, не вопрос-найдем, а не найдем, так от ГМ первое время отыграем

0

46

Родственник как второстепенный персонаж, или как полноценный игрок ролевой?)

0

47

Полноценный игрок)

0

48

Оу, вот так сходу найти ещё одного человека, который согласится прийти и играть, будет сложно(

0

49

возможна ли замена внешности у персонажа Nadia Saat?

0

50

Пациент написал(а):

Оу, вот так сходу найти ещё одного человека, который согласится прийти и играть, будет сложно

смотря какой пол и в каких вы отношениях будите состоять)

гостья написал(а):

возможна ли замена внешности у персонажа Nadia Saat?

а что предложите взамен?

0

51

а что предложите взамен?

джесси строуп или виктория джастис)))
если нет, то поброжу еще по персам, либо создам неканона)))
медицинские ролевые, моя страсть))))

0

52

Внешность должна напоминать восточную, Джессика думаю не пойдет,а вот Виктория да)
Берете? Или на неканона?

гостья написал(а):

медицинские ролевые, моя страсть))))

как приятно слышать)

0

53

Teddy Foster да, придержите её за мной, с внешностью джастис))))примного благодарна))

0

54

гостья
без проблем)

0

55

Ещё вопрос)
Система игры эпизодическая, как в неё вклиниться фантомному персонажу?
Как я понял, сейчас идёт первый эпизод,знакомство?

0

56

Так предполагалось, но получилось все иначе, интерны уже работают некоторое время в больнице (месяца 2-3 примерно) так что все знакомы

Первый квест о ночном дежурстве интернов и врачей, именно в это время вы можете поступить в больницу

0

57

А когда он начинается? Есть какая-то дата в реальности, или пока нет?
Чтобы успеть))

0

58

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110508/E7qQ6b4j.png
S01E01  The Wild Night

Что может произойти за несколько часов ночью? Если подумать, то ночь это не так уж и много.  6 часов, 360 минут, 21600 секунд, и все. Но в медицине ночь это все. Мы называем ее золотой, этот отрезок времени определяет все: выживет пациент или умрет.

Все начинается как обычно: врачи спят, после долгих операций, а интерны следят за пост операционными пациентами и новоприбывшими, стараясь максимально точно поставить диагноз, не навредить и разбудить ординатора в критический момент.

Общее описание такое. Расписать все подробнее мы пока не можем, так как не было пациентов, но у нас появился первый больной, так что к завтрашнему дню примерный квест будет готов, присоединяйтесь и вы)
Как уже говорила выше, завтра половина России и стран СНГ будет просаживать печень, квест выложим завтра, начнем играть во вторник)

0

59

Я бы попробовал, но не знаю,как у вас с требованиями по активности)
Работа, может не всегда получаться ответить сразу.

0

60

Пациент
Да попробуй, не понравится уйдешь, понравится останешься, попытка не пытка)
Щас тем более май - июнь время экзаменов, дипломов,сессий и прочего, так что один такой не будешь)

0


Вы здесь » Seattle Grace Hospital » ГОСТЕВАЯ » Вопросы|Жалобы|Предложения o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно